NasDem Putuskan Chris Mboeik jadi Wakil Ketua DPRD NTT

Dok pribadi

Dok pribadi

KUPANG, berandanusantara.com – Gonjang-ganjing tentang siapa yang bakal menduduki posisi pimpinan DPRD NTT dari Partai NasDem akhirnya terjawab.

.Berdasarkan Surat Keputusan Dewan Pimpinan Pusat (DPP) Partai NasDem Nomor 027.SK/DPP-NasDem/VIII/2019 ditunjuklah Chris Mboeik sebagai Wakil Ketua DPRD NTT.

Nelalui surat keputusan yang sama, juga ditetapkan sejumlah nama untuk pimpinan DPRD di tingkat kabupaten/kota untuk periode 2019–2024.

SK tersebut ditandatangani oleh Ketua Umum Partai NasDem Surya Paloh dan Sekjen  Partai NasDem Johnny Plate pada tanggal 29 Agustus 2019.

Berikut nama-nama yang diputuskan menduduki kursi pimpinan DPRD dari partai NasDem:

1. Wakil Ketua DPRD NTT P. Christian Mboeik

2. Ketua Fraksi Alexander Take Ofong.

3. Ketua DPRD Manggarai Barat Edistasius Endi

4.Ketua Fraksi DPRD Manggarai Barat Martinus Mitar

5. Ketua DPRD Timor Tengah Utara Hendrik Frederikus Bana

6. Ketua Fraksi Timor Tengah Utara Paulinus Efi

7. Ketua DPRD Timor Tengah Selatan Marcu Buana Mbau

8. Ketua Fraksi Timor Tengah Selatan  Hendrikus B Babys

9. Ketua DPRD Rote Ndao Alfred Saudila

10. Ketua Fraksi Rote Ndao Devrison Zacarias

11. Ketua DPRD Sumba Tengah Tagela Ibisola

12. Ketua Fraksi Sumba Tengah Yulius Delu Pila

13. Wakil Ketua DPRD Manggarai Soe Flavinus

14. Ketua Fraksi Manggarai Fabianus Abu

15. Wakil Ketua DPRD Nagekeo Yosefus Denga

16. Ketua Fraksi Nagekeo Thomas Mega Maso

17. Wakil Ketua DPRD Ende Erikos Emanuel Rede

18. Ketua Fraksi Ende Siti Hajarul Astuti

19. Wakil Ketua DPRD Alor Yulius Mataon

20. Ketua Fraksi Alor Deni Padabang

21. Wakil Ketua DPRD Belu Cyprianus Temu

22 Ketua Fraksi Belu Benedictus Manek

23. Wakil Ketua DPRD Kabupaten Kupang Sofia Malelak De Haan

24. Ketua Fraksi Kabupaten Kupang Ferdinandus Lafu Daos

25. Wakil Ketua DPRD Sabu Raijua Lapton Baki Boni

26. Ketua Fraksi Sabu Raijua Harjanti Kristiyani Ully

27. Wakil ketua DPRD Sumba Barat Gregorius HBL Pandango

28. Ketua Fraksi Sumba Barat Lukas Lebu Gallu

29. Wakil Ketua DPRD Kota Kupang Padron A.S. Paulus

30. Ketua Fraksi Kota Kupang Yuvensius Tukung

31. Ketua Fraksi Kabupaten Sikka Alex Agato Hasulie

32. Ketua Fraksi Flores Timur Ahmad H. Mukhtar

33. Ketua Fraksi Malaka Felix Bere Nahak

34. Ketua Fraksi Ngada Joseph Bei

35. Ketua Fraksi Sumba Timur Yonathan Hani

36. Ketua Fraksi Sumba Barat Daya Thomas Tanggu Dendo

(Sumber: victorynews.id)

Show Buttons
Share On Facebook
Share On Twitter
Share On Google Plus
Share On Pinterest
Hide Buttons