Ini 65 Anggota DPRD NTT Periode 2019–2024

Dok Media Kita

Dok Media Kita

KUPANG, berandanusantara.com – Anggota DPRD terpilih periode 2019–2024 hasil pemilihan umum legislatif tahun 2019, Selasa (3/9/2019) resmi dilantik melalui Sidang Paripurna Istimewa.

Acara pengambilan sumpah jabatan berlangsung di ruang sidang utama gedung DPRD NTT. Gubernur bersama zforkompinda NTT, serta sejumlah undangan hadir dalam momen bersejarah itu.

Berikut nama-nama anggota DPRD NTT periode 2019–2024:

Dapil NTT I (Kota Kupang)

Jonas Salean (Golkar)
Chris Mboeik (Nasdem)
dr. Christian Widodo (PSI)
Adoe Yuliana Elisabeth (PDIP)
Alex Foenay (Perindo)
Muhammad Ansor (Golkar)

Dapil NTT II (Kabupaten Kupang, Rote Ndao, Sabu Raijua)

Nelson Obed Matara (PDIP)
Adrian Manafe (Hanura)
Cornelis Feoh (Golkar)
Julius Uly (Nasdem)
Junus Naisunis (PKB)
Jan Windy (Gerindra)
Maria Nuban Saku (Perindo)

Dapil NTT III (Sumba Timur, Sumba Barat, Sumba Tengah, SBD)

Dominikus Rangga Kaka (PDIP)
Yunus Takandewa (PDIP)
Kristien S. Pati (Nasdem)
Rambu K.A.Praing (PAN)
Aloysius Malo Ladi (PKB)
Hugo Rehi Kalembu (Golkar)
Dominggus Dama (PPP)
Stevanus Come Rihi (Gerindra)
Oktaviana Vinsiana Kaka (Perindo)
Refafi Gah (Hanura)

Dapil NTT IV (Manggarai, Manggarai Barat, Manggarai Timur)

Yeni Veronika (PAN)
Inosensius Ferdi Mui (Nasdem)
Pata Vinsensius (PDIP)
Yohanes Rumat (PKB)
Bonefasius Jebarus (Demokrat)
Maxi Adipati Pari (Golkar)
Ben Isidorus (Hanura)
Yohanes Mad Ngare (Perindo)
Yohanes Halut (Gerindra)
Jimur Siena Katarina (PAN)

Dapil NTT V (Ngada, Nagekeo, Ende, Sikka)

Patrianus Lali Wolo (PDIP)
Thomas Tiba (Golkar)
Josef Gadi Djou (Golkar)
Emanuel Konfildus (PDIP)
Paulinus Nuwa Veto (Hanura)
Agustinus Lobo (PAN)
Leonardus Lelo (Demokrat)
John Elpi Parera (Nasdem)
Mercy A. Piwung (PKB)
Gonzalo Muga Sada (Perindo)
Sipriyadin Pua Rake (Gerindra)

Dapil NTT VI (Flotim, Lembata, Alor)

Viktor Mado Wutun (PDIP)
Yohanes de Rosari (Golkar)
Alexander Take Ofong (Nasdem)
Syaiful Sangadji (PAN)
Ana Waha Kolin (PKB)
Gabriel Beri Bina (Gerindra)
Rocky Winaryo (Perindo)

Dapil NTT VII (TTU, Belu, Malaka)

Gabriel Manek (Golkar)
Ludovikus Taolin (PKB)
Kasimirus Kolo (Nasdem)
Agus Bria Seran (Gerindra)
Dolvianus Kolo (Nasdem)
Bernardinus Taek (PAN)
Hironimus Banafanu (PDIP)
Anselmus Tallo (Demokrat)

Dapil NTT VIII (TTS)

Emelia Nomleni (PDIP)
Inche Sayuna (Golkar)
Obed Naitboho (Nasdem)
Eduard Lioe (Hanura)
Reny Marlina Un (Demokrat)
Johanis Lakapu (PKB)

(*AM/RN)

Show Buttons
Share On Facebook
Share On Twitter
Share On Google Plus
Share On Pinterest
Hide Buttons